Когда лев Бонифаций гулял по городу,ему на встречу проехали два автобуса с детьми,которые

отправлялись на каникулы.В каждом автобусе ехали 50 детей,причём в одном автобусе ехали 23 девочки,а в другом-27 девочек.Сколько мальчиков ехало в обоих автобусах?

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.
В первом 27 мальчиков
Во втором 23 мальчика
Отвечает Депутат Снежана.
50-23=27
50-27=23
23+27=50