Вычислил 4ч29мин-2ч36мин+8ч17мин


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
 4ч29мин-2ч36мин+8ч17мин=10ч 10 мин
4ч29 мин-2ч36 мин=269 мин-156 мин=113 мин=1ч53мин
1ч 53 мин+ 8 ч 17 мин =( 1ч+8ч)+(53мин+17 мин)= 9ч+70мин=10ч10мин

Отвечает Ооржак Айза.
(переводим часы в минуты)269-156+497=610=10ч10мин
Вроде так