Реши примеры 67085-k\90=59397 700*(83400:m)=420000 (n+10986)*50=589650


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Полина.
П+ 10 986=589 650: 50п+ 10 986= 11 793п=11 793- 10 986п=807