Составь равенства и неравенства используя выражения на карточках 1×6 0÷9 7÷7 1×3 8×0 6÷2 3×2 12÷12


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Полина.
8×0=0/9
1*6=3*2
7/7=12/12
1×3=6/2