Помогите решить уравнения 64-×=91:7, ×-85=350+150


Ответы на вопрос

Отвечает Пиляк Василь.
64-x=91:7
64-x=13
x=13+64
x=77
64-77=91:7
13=13

x-85=350+150
x-85=500
x=500+85
x=585
585-85=350+150
500=500