Решите пожалуйста Пример ( 345 + 578 ) * 12 = ?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.
(345+578)*12=11076
345+578=923
923*12=11076
Отвечает Бородкин Никита.
345+578=923;
923*12=11076.