1) Выполни деление чисел. 492/4= 685/5= 252/3= 222/6= 917/7= 336/8= 2) Сравни результаты деления.

На какие группы их можно разделить? 3) Сравни делимые в частных из пункта 1. Сравни делители. Почему в одних частных двузначные значения, а в других- трехзначные?

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевая Юля.
1) 492/4=123; 685/5=137; 252/3=94;
    222/6=37; 917/7=137; 336/8=42