3(x+5)+7x=55 при x=4 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Пётр.

3(4+5)+7*4=55
12+ 15 + 28 = 55
55=55
Верно!

Отвечает Елочкина Карина.

3(x+5)+7x=55 при x=4
3(4+5)+7*4=55
12+15+28=55
55=55