Помогите пожалуйств674*24:3-52=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Полина.

5340
Сначала 674*24затем делим на 3 и -52

Отвечает Шауфлер Екатерина.

674*24=16176÷3 =5393-52=5340