Решите плз 5, 7.............



Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Даня.
#5 надеюсь ты сам_а сможешь график просто начертить

находим значения
1)при х=4
ответ у=7

при х=

ответ :у=-10
2)при у=5. ответ :х=3
3) ответ :от -бесконечности до 0 включительно


#7
х-16=у+20
х=2у
2у-16-у-20=0
у=36
х=72

в первой :72
по второй 36
Отвечает Константинова Валя.
НА 5 ВОПРОС ОТВЕТ...........................
2