Что означает: представить выражение в виде дроби c/k+4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Илюхин Даня.
Т.е сложить эти два чиcсла
 \\  \frac{c}{k} +  \frac{4}{5} = \frac{5c+4k}{5k}
нет, это не формула. Это обычное выражение представленное буквенной записью. т.е вам нужно просто понять вот это:
 \frac{1}{2} + \frac{1}{3} = \frac{3+2}{6} = \frac{5}{6}