Задача 1029...1035 и 1036 плиз....



Ответы на вопрос

Отвечает Ловцов Никита.
12,9:6=2,15(м)-на пошив 1дет костюма
40-12,9=27,1(м)-на пошив 8 муж костюмов
27,1:8=3,3875(м) на пошив 1взр костюма

Пс (но это не точно)