Год назад в школе было 878 учеников 89 учеников закончили школу в сентябре в первый класс приняли

96 учеников Сколько учеников учится сейчас в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.
878-89=789 (уч.) Училось принятия в первый класс.
789+96=885(уч.)
Ответ:885 учеников учится сейчас в школе .
Отвечает Кружкова Мария.
878-89+96=885 учеников