Mitorilnailsalitali89644



Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Лекс.
1см²=100мм²
0,7см²=0,7*100мм²=70мм²

3/4года=3/4*12мес=3/1*3мес=9мес

2/3суток=2/3*24ч=2/1*8ч=16ч