Сумма трех чисел 800, первое число 300, оно в 4 раза больше второго числа.Найди третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Егор.
           375   75
800-300+300:4=425 второе число

Отвечает Плохович Денис.
1 число=300
2 число=300:4=75
3 чсило=800-300-75=425