Помогите пожалуйста! С математики 5-клас 262*18+18*738= Як спростити цей приклад?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.
18*(262+738)-дальше сам)
Отвечает Недбайло Лиза.
262 * 18 + 18 * 738=18 *(262+738)=18 * 1000=18000