HC тройная связь CH + K- CH3-OH + Na- CH3 – OH + HBr-


Ответы на вопрос

Отвечает Коммунарова Настя.
CH3-CH3+C12=CH2CI-CH3(хлорэтан)+HCL
CH3-CH2-CH=CH2+HBr=CH3-CH2-CH2-CH2Br(1 бромбутан)