Были шоколадные конфеты и карамель , всего 7 конфет.сколько шоколадных конфет было в коробке, если

их на одну больше , чем карамели?

Ответы на вопрос

Отвечает Нам Ксения.
4 шоколадных и 3 карамельных
Отвечает Гасанова Анастасия.
Пусть Х это-- карамель, тогда Х + 1 = это шоколадные конфеты.
 Х + Х + 1 =7
 2Х = 6
  Х = 3 шт. это  карамельные конфеты
  1+ 3 = 4 шт. это шоколадные конфеты.