СРОЧНО!!!!луч ОС проходит между сторонами угла AOB равного 120.Найдите угол СОВ если угол AOC на 30

градусов больше угла СОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.
120-30=90 градусов (прямой ) 

Отвечает Романова Софья.
1) 120 - 30 = 90(гр.) был бы угол АОВ, если СОВ = АОС
2) 90 : 2 = 45(гр) - угол СОВ
Ответ: 45 градусов угол СОВ