2975*106=2975* +2975* = + = ; 543*760=543* +543* = + =


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

2975*106=2975*100+2975*6=297500+17850=315350

543*760=543*700+543*60=380100+32580=412680