Sin (-pi/4)+3 cos pi/3 -tg pi/6+ctg pi/3


Ответы на вопрос

Отвечает Стратилатов Евгений.
=-sin(pi/4)+3 cos pi/3 - tg pi/6+ctg pi/3= -sqrt(2)/2 + 3* 0.5 - 1/sqrt(3) +1/sqrt(3)= (3-sqrt(2))/2