Вычислите: 10) ( 20. 16/25 + 13. 9/25) - (23. 4/14 + 7. 13/14) Если можно, пожалуйста, всё поэтапно

как всё находить.

Ответы на вопрос

Отвечает Примяк Маркіян.
Сначала раскрываем скобки:
 1. 20,16/25=0,8064
 2. 13,9/25=0,5560
 3. 0,8064+0,5560=1,3624
 4. 23,4/14=1,6714
 5. 7,13/14=0,5092
 6. 1,6714+0,5092=2,1806
Потом вычитаем:
 1. 1,3624-2,1806=-0,8182