Помогите! представьте число в виде обыкновенной дроби: а) 0,031; б) 0,009


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.
А) 0,031=31/1000       б) 0,009=9/1000
Отвечает Хомяков Данил.
31/1000, 9/1000.
Відповідь