Розвязати рівняння 1,2*(5х-2)=8-(10,4-6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.
1,2*(5х-2)=8-(10,4-6х)
6х-2,4=8-10,4+6х
6х-6х=10,4+8+2,4
18,4+2,4=20,8