Решите уравнение 4•х=44-10 х:2=119+5


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
4*х=44-10
4*х=34
х=34:4
х=8,5 
4*8,5=34
34=34

х/2=119+5
х/2=124
х=124*2
х=248
248/2=124
124=124