Вычислить : корень из 0.005 умножить корень из 45 делённое на корень из 10


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
√0,005*√45/√10=(√0,005*√9*√5)/√2*√5=
(3√0,005)/√2=3*√0,0025=3*0,05=0,15