Скорость одного лыжника 15км/ч а другого- 200м/мин. На сколько больше километров он пробегает за 1

час

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.
1)15+200=215(м/мин)-скорость 
2)215*1=215(м/мин)-расстояние 
Отвечает Конго Артём.
(200*60)/1000=12 км/ч скорость второго лыжника
15-12=3 - км/ч
Ответ: первый лыжник пробежит  на 3 км/ч больше чем второй.