Найдите площадь прямоугольника с периметром 100см и отношением сторон 2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.
1) 2+3=5 2)100:5=20 3)20*2=40 4)20*3=60 5)60*40=2400см в квадрате
Отвечает Пластинина Кира.
1)2+3=5 2)100:2=50см 3)50:5=10см 4)10•2=20см 5)10•3=30см 6)20•30=600см3