(-16.2/3)+(-8.75)+(-2.5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Діма.
1. -16.2/3-8.3/4=-50/3-35/4=-200/12-105/12=-305/12
2. -305/12-2.5/12=-305/12-29/12=-334/12=-27.10/12=-27.5/6