Сделайте примерами как получить 800


Ответы на вопрос

Отвечает Журавкина Виталина.
400+400
300+500
200+600
100+700
Отвечает Фомичёв Данил.
400+400=800
1000-200=800
100+700=800
1500-700=800
600+200=800
350+450=800
Очень много вариантов!