ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 15 БАЛЛОВ 11 7/8 : 4 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Чичинев Андрей.
11 \frac{7}{8}: 4 =  \frac{95*1}{8*4} =  \frac{95}{32} = 2 \frac{31}{32}
Отвечает Топорков Макс.
Ответ:2 31/32
Решение на картинке