102-2.5*(1.06+1.554/0.148)+3854/500


Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

=102-2,5*(1,06+10,5)+7,708=

102-2,5*11,13+7,708=

102-27,825+7,708=

81,883