Мальвина купила 8 конфет по a сольдо и b пирожных по 65 сольдо заплатив за конфеты меньше чем за

пирожные на сколько меньше заплатила Мальвина за конфеты чем за пирожное Вычислите значение полученного выражение при а=14, b=4

Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Диана.
1)8*14=112(сольдо)-за конфеты
2)4*65=260(сольдо)-за пирожки
3)260-112=148(сольдо)
Ответ:148 сольдо меньше заплатила Мальвина