Срочно помогите напишите просто букву и ответ а)24,4×10 б)24,4×100 в)24,4×0,1 г.24,4×0,01 д 260:10

е260:100 ж260:0,1 з260:0,01 и0,14×10 к0,14×100 л0,14×0,1 м0,14×0,01 н0,08:10 о0,08:100 п0,08:0,1 р0,08:0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
А) 24,4 * 10 = 244
б) 24,4 * 100 = 2440
в) 24,4 * 0,1 = 2,44
г) 24,4 * 0,01 = 0,244
д) 260 : 10 = 26
е) 260 : 100 = 2,6
ж) 260 : 0,1 = 2600
з) 260 : 0,01 = 26000
и) 0,14 * 10 = 1,4
к) 0,14 * 100 = 14
л) 0,14 * 0,1 = 0,014
м) 0,14 * 0,01 = 0,0014
н) 0,08 : 10 = 0,008
о) 0,08 : 100 = 0,0008
п) 0,08 : 0,1 = 0,8
р) 0,08 : 0,01 = 8