Определи порядок действия и реши пример 0*(6+3)+4:4*(15-3*2)-0:8


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнова Карина.
Ответ 9 , порядок действий, сначала умножение в скобках, потом вычитание в скобках,потом умножения и деления, потом вычитания и сложения

Отвечает Islamkhanova Akbota.
1) 6+3 = 9
2) 15 - 3 *2 = 2
3) 9 * 0 = 0
4) 4:4 = 1
5)0:8 = 0
6) 0 + 1 = 1
7) 2 - 0 = 2
ОТВЕТ: 2!!!!! (ябетуудогв)