Пасажиры 58 4/3 км/ч за 4 часа на машине. Из всей дороги 4/5 каменная дорога, остальное обычная

дорога. Длинна обычной дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Алексей.
#1
58 4/3*4=176/3*4=704/3=234 2/3
#2
1-4/5=1/5