Помогите найти икс 0,5 :1,6 =x:64


Ответы на вопрос

Отвечает Verevkina Viktoria.
0,5:1,6=х:64
1,6х=64*0,5
1,6х=32
х=32/1,6
х=20
Отвечает Базаркина Анастасия.
1.6х=0.5*64
1.6х=32
х= 32/1.6
х=20