Сумма двух чисел равна 25,4.На сколько второе слагаемое больше первого,если первое составляет Одна

третья от суммы?

Ответы на вопрос

Отвечает Лучко Софія.
1) 28,7 • 3/7 = 4,1• 3 =12,3 - 1 слагаемое2) 28,7 - 12,3 = 16,4 - 2 слагаемое3) 16,4 - 12,3 = 4,1 - второе слагаемое больше