Укажи решения уравнение х+270 =940-390 1)280 2) 820 3) 670 4) 550


Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Юля.
940-390=550
x+270=550
x=550-270=280
Отвечает Богданова Юлия.
X+270=940-390
x+270=550
х=550-270 
х=280
Ответ:1)280