6 суток 11 часов - 5 суток 18 часов = ? часов


Ответы на вопрос

Отвечает Кроули Анастасия.
(6*24+11)-(5*24+18)=155-138=17часов

Отвечает Гайдов Эмиль.
6 суток 11 часов - 5 суток 18 часов =
=6 суток 11 часов - 5 суток 11 часов -7 часов =
=1 сутки -7 часов=
=24 часа - 7 часов=17 часов