Найдите значение выражения -2целых1/4÷(-3/20) срочно надо плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
- 2 1/4  :  (- 3/20) =  - 9/4  :  ( - 3/20) =  - 9/4 * ( - 20/3) =  15