Решите уравнение!СРОЧНО!20 БАЛЛОВ!!!!!t+12/6=26


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
Если уравнение 
t+ 12\6 = 26 , то
t=24

Если
(t+12)\6 = 26 
t=156 - 12
t=144