Выполните умножение 0,07 × 0,3; 0,31 × 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Байжгит Еркебулан.
1)0.07*0.3=0.021
2)0.31*0.3=0.093
Отвечает Ахунов Тимур.
0,07*0,3=0,21
0,31*0,3=0,093