3 целых 5/6 : 3 целых 10/12


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметова Илюза.
3 5/6 : 3 10/12 = 23/6 : 46/12 = 23/6 • 12/46 = 2/2 = 1
Отвечает Павлюк Олександра.
-Неправильно записал