В автобусе было 25 пассажиров. на первой остановке вышло 8 и вошло 12 пассажиров, на второй- вышло

7 и зашло 5 пассажиров. сколько пассажиров стало в автобусе после второй остановки?плизз помагите!!!!за ранее спасибо!!! =3 =*

Ответы на вопрос

Отвечает Ряполова Анна.
1) 25-8+12=29 пассажиров осталось в автобусе после первой остановки
2) 29-7+5=27 пассажиров - после второй остановки
Отвечает Федів Антон.
Я думаю так (25-8)+12=29 стало после 1-ой остановки (2) (27-7)+5=25