Решить уравнение (x-15)+x+(x+4)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Левко Ваня.
Х-15+х+х+4=50
х+х+х=50-4+15
3х=61
х=61/3
х=20+1/3
Отвечает Коростелёва Алина.
Х-15-х-х+4=50
-х-9=50
-х=50+9
-х=59
х=-59
вроде так