Решите уравнение x-7/12x=25/6


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Егор.
Х-7\12х=25\6
5\12х=25\6
х=25\6:5\12
х=25\6*12\5
х=10
Отвечает Аджигитов Даня.
Х-7/12х=25/6         2
5/12х=25/6
х=25/6:5/12
х=10