5,72*3\7 и 8,4 #2 1\3 6,3*1 2\9 11,7 # 1 6\7 * - умножить #- разделить \ - дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.
5,72 * 3/7=572/100 * 3/7=1716/700=2 316/700=2 158/350

8,4 : 2 1/3=84/10 * 3/7=36/10=3,6

6,3 * 1 2/9=63/10 * 11/9=77/10=7,7

11,7 : 1 6/7=117/10 * 7/13=63/10=6,3