Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 3•(-2а+4)-5а


Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Алексей.
3•(-2а+4)-5а=-6а+12-5а=-11а+12
Отвечает Батракова Алиночка.
3•(-2а+4)-5а=-6а+12-5а=-11а+12