В 1 пакете 10 молока в 2-в 10 раз больше молока а в 3 5 раза меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Огоньков Никита.
1 пакет - 10 л молока
2 пакет - 10*10 л молока
3 пакет - 10*10:5 л молока
 1) 10*10=100 (л) - молока во 2 пакете.
 2) 100:5=20 (л) - молока в третьем пакете
 
Я так поняла твою задачу. Ты, правда, объяснила не понятно.